Новости

Куплю жену из Гольяново. Недорого

- До ее религии мне все равно... есть честный человек, а есть вор. Даже если языка не будет знать, я ее научу. И готовить научу! Главное, чтобы дурака не валяла и скромной была.

Пенсионер из Москвы Николай Андреевич хочет "выкупить" и взять в жены вьетнамку из лагеря для мигрантов на востоке столицы, сообщает Life News .

Как рассказывает сам Николай Андреевич, мысль о браке с гражданкой Вьетнама пришла к нему после просмотра передачи о закрытом лагере для нелегалов. Не откладывая на долго пенсионер отправился в Гольяново, чтобы любой ценой найти себе женщину-мигрантку и жениться на ней.

- Я здесь хочу невесту найти. У нас рядом вьетнамцы работают - муж с женой, и ничего. Лет 15 фруктами торгуют, хорошо работают... очень приятные люди. Русские женщины мне не подходят, им бы только "перепихнуться".

Довольно нелестное мнение о соотечественницах сразу вызвало ответную реакцию среди охранников лагеря, которые убедительно рекомендовали пожилому мужчине прогуляться по улицам Москвы и присмотреться внимательнее к соотечественницам.

- Невест знаешь сколько по Москве ходит? - смеясь, спрашивает человек в форме, открывая железную дверь для въезда авто. - Дед, эти уже все, не невесты, скоро домой поедут!

Однако, Николая Андреевича в своем порыве не переубедить. Он  упорствует и даже решает "договориться" с охранниками, пытаясь предложить им деньги. Кстати , сам 75-летний пенсионер не ищет в лагере девушку, а хочет взять в жены женщину своего возраста.

- Чтобы постарше была, примерно 60 лет, - поясняет жених. - Только чтобы вьетнамка. Какая будет, такая и будет. Я и прописать ее готов, и квартиру ей оставлю. Внуки меня поймут! Они хорошо живут, мы с ними не общаемся почти.

Даже религиозный вопрос для православного Николая Андреевича, кажется, не имеет никакого значения!

- До ее религии мне все равно... есть честный человек, а есть вор. Даже если языка не будет знать, я ее научу. И готовить научу! Главное, чтобы дурака не валяла и скромной была.

share
print