Истории

Миллионер-самозванец обокрал дочь владельца «Формулы-1»

Дочь владельца «Формулы-1» Петра Экклстоун стала жертвой воров. Некий мужчина, представлявшийся Олегом из Казахстана, украл у нее драгоценности на 500 тысяч фунтов стерлингов (примерно 767 тысяч долларов). Злоумышленник, которого все воспринимали как миллионера, совершил преступление во время осмотра дома 24-летней женщины в Лондоне.

Кража из дома Петры Экклстоун произошла несколько недель назад, когда самой девушки не было в Лондоне. Особняк был выставлен на продажу, потому мужчина без труда проник в здание. Во время визита, как сообщает 7 августа Daily Mail, преступник стащил с прикроватной тумбочки в спальне Петры серьги и часы Rolex c бриллиантами.

Жертва воровства не стала обращаться в полицию, не желая огласки, потому британские СМИ сообщили о краже только сейчас. Об украденных драгоценностях журналисты узнали от агента по недвижимости, который не раз встречал «Олега из Казахстана». По словам агента, этот мужчина всегда выглядел презентабельно: он передвигался на Bentley с водителем и ходил в дорогих костюмах.

  • TASS_1575569

    Петра Экклстоун с отцом. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1607061

    Петра Экклстоун. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1607067

    Петра Экклстоун. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1672165

    Свадьба Петры Экклстоун. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1672170

    Свадьба Петры Экклстоун. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3196839

    Петра Экклстоун. Фото ИТАР-ТАСС

Агент по недвижимости сообщил изданию, что ранее миллионер-самозванец осмотрел несколько домов, выставленных на продажу. Пока что неизвестно, совершал ли мужчина другие кражи. Но, как отмечают СМИ, во время своих визитом злоумышленник никогда не снимал солнцезащитные очки.
 

share
print