Новости

В районе Парнаса женщина погибла под колесами товарного поезда

В Петербурге женщина стала жертвой ДТП на железной дороге. Трагический инцидент произошел сегодня утром, 5 августа, в Выборгском районе Петербурга. По данным главного управления МЧС по Петербургу, около 08:30 несчастный случай произошел на территории промзоны «Парнас» на севере города, в районе 1-го Верхнего переулка. Там женщина погибла под колесами товарного поезда.

Какие-либо подробности этого трагического инцидента пока неизвестны. Между тем, по данным ГУ МЧС, это ДТП за сегодняшнее утро стало далеко не единственным случаем с летальным исходом. Так, около 06:00 утра на 686-м километре Московского шоссе столкнулись «Газель» и Volkswagen Jetta. Погиб мужчина 1986 года рождения. Второй мужчина, 1982 года рождения, госпитализирован.

Около 08:30 возле дома по улице Маршала Говорова, 32, столкнулись пять легковых автомобилей, никто не пострадал. На пересечении проспектов Косыгина и Наставников столкнулись трамвай №8, Mitsubishi, КамАЗ и бетономешалка. Около 10:00 утра в районе дома по Индустриальному проспекту, 26, в зоне пешеходного перехода Renault Logan сбил на пешехода. Мужчина скончался на месте происшествия.

share
print