Новости

Колумбийский мальчик сутки провел в канализации после потопа - ВИДЕО

Мальчика протащило по канализационном трубам около полутора тысячи метров.

Колумбийские спасатели вызволили из канализационного колодца трехлетнего мальчика, которого во время страшного наводнения унесли потоки воды, сообщает Life News. Чудесное спасение малыша сняли на видео в колумбийском городе Барранкилья. Спасатели сутки искали ребенка по канализационным трубам, куда его унесли потоки воды во время наводнения.

Видео: Life News

Страшный поток обрушился на городок, расположенный на севере Колумбии. В результате удара стихии портовый город практически полностью затопило.

По сведениям спасательных отрядов, мальчика протащило по канализационном трубам около полутора тысячи метров. Найти ребенка удалось лишь спустя сутки после исчезновения. Найденный мальчик из последних сил держался за бетонную стену.

- Многие из нас позавидовали храбрости маленького ребенка, - рассказывают спасатели. - После освобождения малыша передали в руки медиков, которые констатировали у него переохлаждение организма.

Несмотря на вес пережитый кошмар, мальчишка чувствует себя хорошо. Врачи говорят, что опасений за его жизнь нет, и в скором времени юного храбреца передадут его родственникам.

share
print