Новости

Азербайджанец хочет судиться с девушкой из-за мини-юбки

Молодой человек заявляет, что, находясь за рулем, засмотрелся на ее ноги, из-за чего и попал в аварию.

Один житель города Сумгаит (в нескольких десятках километров от Баку) решил подать в суд на девушку, по вине которой он якобы совершил ДТП. Молодой человек заявляет, что, находясь за рулем, засмотрелся на ее ноги, из-за чего и попал в аварию. Об этом сообщает Лента.ру по информации отSİA.

Имя пострадавшего в сообщении не приводится. Известно только, что на девушке, с которой он намерен судиться, в момент происшествия была надета мини-юбка. Незадачливый автолюбитель утверждает, что если бы одежда была скромнее, аварии бы удалось избежать. Молодой человек уже нанял адвоката, который в настоящее время готовит обращение в суд.

Девушки в мини-юбках нередко их отвлекают, утверждают водители.

Пользователи социальных сетей в Азербайджане весной этого года активно обсуждали вопрос о запрете на ношение этого элемента одежды. Напомним, что аналогичный запрет был введен в Южной Корее. Глава комитета по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Хады Раджабли заявил, высказываясь по поводу этой инициативы, что вмешательство "в вопросы одежды недопустимо, особенно когда это касается женщин".

share
print