Истории

Масштабную операцию по декриминализации проводит полиция Москвы

Полиция в Москве объявила о масштабной операции, цель которой - декриминализация. Соответствующее распоряжение дал сегодня, 30 июля, глава МВД России Колокольцев Владимир.

Конфликт на московском рынке подтолкнул полицию в Москве к операции по выявлению криминальных элементов не только на рынках столицы и Подмосковья, но и на всех прочих объектах Москвы и области, сообщили в пресс-центре МВД России. Глава МВД России Владимир Колокольцев дал указание провести масштабную спецоперацию в Москве.

Будет проведена серия мероприятий - спецопераций-  в отношении всего криминалитета, подчеркивается в ведомстве. Пока точно не известно, сколько именно будет длиться масштабная операция по декриминализации, но точно не два-три дня, передает РИА Новости. Представитель МВД Рф особо подчеркнул, что ситуация с нападением на оперативника на московском рынке находится на контроле у руководства МВД России. Нападение произошло на московском рынке «Матвеевский» в субботу. Примерно два десятка выходцев из южных регионов пытались отбить у оперативников подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. В инцидента на рынке один из полицейских получил тяжелую травму головы. Сейчас он находится в реанимации.

  • q1

    Кадр Первого канала/ realnost.com

  • q2

    Кадр Первого канала/ realnost.com

  • q3

    Кадр Первого канала/ realnost.com

  • q4

    Кадр Первого канала/ realnost.com

  • q5

    Кадр Первого канала/ realnost.com

 

Г
share
print