Новости

Подозреваемый в убийстве посетителя борделя задержан в «Пулково»

В Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в убийстве посетителя салона интимных услуг. 25-летнего парня остановили в аэропорту «Пулково», говорят в Следственном комитете России. Вероятно, мужчина собирался скрыться из города. В СК РФ приводят имя задержанного – это Эльшад Бабаев. В скором времени ему предъявят обвинения, решается вопрос об аресте подозреваемого.

Убийство возле салона интимных услуг произошло ночью 24 июля возле дома 64 корпус 4 по Кондратьевскому проспекту. По версии следствия, Эльшад Бабаев повздорил с двумя посетителями борделя. Во время драки подозреваемый нанес противникам несколько ударов ножом, отчего один скончался на месте, а второго госпитализировали в больницу. Причины конфликта мужчин сейчас устанавливают следователи.

После драки на Кондратьевском проспекте следователи возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». Кроме того, СК РФ по Петербургу направил в региональное управление МВД материалы для возбуждения уголовного дела по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

share
print