Новости

В Петербурге откроются два развлекательных центра Maza Park

Досугово-развлекательные центры нового поколения Maza Park совсем скоро начнут свою работу в Петербурге. Первый комплекс откроется в конце лета в ТРК «Континент» на Бухарестской улице и займет 14 тысяч кв. м. Открытие второго, площадью 15 тысяч кв. м, запланировано на декабрь. Он появится в здании вещевого рынка на улице Хо Ши Мина, которое долго было недостроем, а теперь реконструируется.

В случае успеха проекта до 2020 года комплексы сети появятся и в других российских городах. В перспективе в России могут открыться до 20 Maza Park – в первую очередь в городах-миллионниках. Но первые два комплекса появятся на юге и севере Петербурга, пишет Commercial Real Estate.

Целевая аудитория новых развлекательных комплексов – молодые люди в возрасте от 18 до 22 лет. Ожидается, что в день каждый развлекательный парк будут посещать до 3 000 человек. Объем инвестиций в открытие первого Maza Park составил 350 млн рублей. Проект на улице Хо Ши Мина потребует больших инвестиций – до 1 млрд рублей с учетом стоимости здания, которое будет достроено специально под размещение развлекательного центра.

Посетителям комплексов будут доступны десятки популярных развлечений: роллердром, автодром, боулинг, бильярд, Q-ZAR, настольный теннис, электронный дартс, тир, игровые автоматы, 5D-кинотеатр и другое. Также на территории центров будут работать ночные клубы с разной музыкальной направленностью, бары в различных стилях, в том числе уникальный KINObar с возможностью выбора репертуара.

share
print