Партнерский материал

Юбилей компании ROSAN

В минувшие выходные компания ROSAN, официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products) в России, отметила двадцатилетие на берегу Финского залива при участии «звезд» английского рок-н-ролла.

Компания ROSAN активно поддерживает водно-моторные виды спорта, соревнования по ним и здоровый, активный образ жизни в целом, поэтому юбилей сотрудники и гости компании отпраздновали не в чопорном ресторане. Финский залив, морской ветер и спортивный азарт стали равноправными участниками мероприятия. В  распоряжении гостей был катер на воздушной подушке, желающие пробовали себя в армрестлинге, соревновались в силе удара по боксерским грушам, а проверить свою меткость в стрельбе из лука пожелали практически все, кто приехал поздравить ROSAN.
 
Впрочем, весело и интересно на юбилее было не только спортсменам, но и меломанам. Музыкальная часть программы стала настоящим подарком для любителей английского рок-н-ролла: перед гостями выступила легендарная группа Smokie из графства Йоркшир, основанная в 1975 году и до сих пор выступающая по всему миру.
share
print