Новости

Актриса Пенелопа Крус родила дочь

Мать и новорожденная чувствуют себя нормально. Имя девочки не уточняется.

У актрисы Пенелопы Крус и актера Хавьера Бардема родилась дочь, сообщает Life News со ссылкой на данные Hollywood Life. Девочка родилась в понедельник, 22 июля, в Мадриде. Информационные агентства сообщают, что мать и новорожденная чувствуют себя нормально. Имя девочки не уточняется.

Дата родов Крус совпала с днем рождения принца Кембриджского, первого ребенка британского принца Уильяма и его жены Кэтрин Миддлтон. Их сын тоже родился 22 июля.

Дочь стала вторым ребенком Крус и Бардема. Их первенец, сын Леонардо, родился в январе 2011 года в Лос-Анджелесе. Вторую беременность актриса с мужем долго скрывали, и о ней стало известно в феврале 2013 года. Тогда представитель звездной пары не стал рассказывать подробности о положении Крус: не был назван ни срок беременности, ни пол будущего ребенка.

Союз Крус с Бардемом длится уже около 5 лет, в начале 2010 года они заключили брак. В 2011 году в семье родился первый ребенок - сын Леонардо Энкинас Бардем. Интересно, что в этот же день счастливый папа получил номинацию на "Оскар" в категории "Лучший актер", пишет РИА Новости.

share
print