Новости

Движение по набережной Кутузова закрыто с 22 по 26 июля

В Петербурге с понедельника, 22 июля, закрыто движение транспорта по набережной Кутузова. Автомобилистам приходится искать пути объезда на участке от Дворцовой набережной до Литейного проспекта. На период с 22 по 26 июля 2013 года также закрыто движение по Дворцовой набережной от Суворовской площади до Прачечного моста (возле Летнего сада).

Движение транспорта по набережным закрывают из-за ремонта дорожного покрытия, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга. Заказчиком ремонтных работ выступила Дирекция транспортного строительства, ремонт осуществляет ЗАО «ВАД». Автомобилистам советуют искать пути объезда.

Дворцовую набережную в дальнейшем планируют закрыть на период с 29 июля по 3 августа. Водители не смогут проехать от Дворцового проезда до Суворовской площади. Кроме того, в ближайшие недели дважды будет ограничено движение на пересечении Дворцовой набережной с Суворовской площадью. В первый раз ограничения введут с 23 часов 25 июля до 6 утра следующего дня, на это же время ограничат движение в ночь со 2 на 3 августа.

share
print