Новости

В штате Вашингтон на шоссе обнаружен мужчина с отрезанным пенисом, не помнящий ничего о происшедшем

Врачи оперируют пострадавшего и, возможно, им удастся вернуть ампутированный орган на место. Прецедент уже был.

Происшествие

Власти штата Вашингтон пытаются понять, откуда на шоссе появился 62-летний человек, абсолютно обнаженный и с отрезанным пенисом. Однако – живой.

Когда его нашла полицейская патрульная машина, он был в сознании и рассказал, что не помнит, что с ним произошло и как он оказался раненным на середине шоссе.

Полиция прошла по следам крови и через несколько сотен ярдов на травянистом склоне нашла отрезанный пенис, зазубренный нож и трусы-боксеры.

Мужчину доставили в региональный медицинский центр им. Святого Иосифа и врачи надеются в ходе операции прикрепить пенис.

Прецедент

 

В 1993 году подобное происшествие случилось с Джоном Bobbitt, которому пенис отрезала собственная жена. Отрезала и, выехав на автомобиле в поле, выбросила его.

Однако, через несколько минут одумалась, позвонила 911 и указала место, где выбросила отрезанный орган. Полицейские нашли пенис, отвезли вместе с пострадавшим в больницу, где врачи провели 9-часовую операцию – и прикрепили пенис обратно, на положенное место.

Операция прошла настолько успешно, что Джон Bobbitt после годичного восстановительного периода смог сняться в двух порнофильмах.

share
print