Новости

"Маньяки" нападают на посетителей фотобудки - Жуткие приколы ВИДЕО

Ко всеобщему счастью, никого во время этой "шутки" не схватил сердечный приступ.

Жестокие шутки представителей американского интернет-канала над пользователями фотобудки, прокомментировали Вести вместе с Metro.

Видео: YouTube

Когда находившиеся внутри люди были готовы фотографироваться, на них внезапно нападали "маньяки" с кирками в руках. Ко всеобщему счастью, никого во время этой "шутки" не схватил сердечный приступ.

Ничего не подозревавшие парочки уже были готовы состроить рожи в объектив камеры, чтобы получить на память забавные снимки, когда актеры в залитых искусственной кровью халатах отдергивали шторки будки и начинали ломиться внутрь. Жертвы розыгрыша реагировали на это по-разному, но одинаково бурно.

Спектр реакций весьма широк. Кто-то в ужасе кричал, полностью теряя самообладание, другие пытались дать "маньякам" физический отпор. Через несколько секунд убийцы заявляли, что все происходящее – не более, чем розыгрыш. Разозленные посетители будки, чертыхаясь, уходили прочь. Никто из них не решился вступить в драку с "шутниками". Авторы канала, сотрудники которого нападали на любителей фото, обещают в будущем показать своим зрителям "еще больше жутких приколов".

share
print