Истории

Стив Харрис из Iron Maiden прогулялся по центру Петербурга с охраной

Лидер группы Iron Maiden, легендарный музыкант Стив Харрис устроил пешую прогулку по Петербургу. Знаменитый бас-гитарист перед своим концертом в Северной столице прогуливался по историческому центру города в течение пяти часов, осматривая достопримечательности. Во время экскурсии лидер известной группы вел себя крайне сдержанно и чинно, а к его «телу» никого не допускали.

Остальные участники музыкального коллектива также нашли время полюбоваться красотами Петербурга. Все они, как ни странно, гуляли отдельно друг от друга и поодиночке, лишь Харрис был в сопровождении охранника. Он вышел из отеля сразу после обеда и на своих двоих направился к храму Спас-на-Крови. Охранник в это время строго пресекал любые попытки взять автограф или сфотографироваться с легендой, пишет LifeNews.

  • TASS_660297

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_660381

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1449786

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1450370

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1619072

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Сам звездный артист никакого внимания на конфликты своего телохранителя и публики не обращал. Сфотографировавшись у Спаса-на-Крови, он пошел к Летнему саду, далее через мост дошел до Троицкой площади, прошелся по Петровской набережной и вернулся обратно на Дворцовую.

По пути Харрис пересекся с другим участником группы, барабанщиком Нико МакБрэйном. Тот, кстати, вышел на прогулку без личной охраны, за что сразу же и поплатился. На Дворцовой площади к нему подошли два фаната в футболках Iron Maiden, которые кинулись к нему с просьбами дать автограф. Нико решил не отказывать поклонникам и исполнил их желания.

Знаменитая британская хэви-метал-группа Iron Maiden выступила в Петербурге вчера, 16 июля. Легенды тяжелого рока отыграли полномасштабный концерт в Ледовом дворце.

share
print