Новости

На перекрестке возле места ДТП под Подольском появился светофор

Перекресток на месте ДТП оборудовали светофором, пострадавшим выплатят дополнительные компенсации от Московской области.

В Подмосковье появился светофор на месте ДТП, унесшего жизни 18 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Светофор установлен на перекрестке под Подольском, но действовать начнет только 17 июля. Вечером проведут работы по его наладке.

Между тем, власти Подмосковья выделят дополнительные компенсации в рамзере 1 млн рубелй за каждого погибшего, и в размере 500 тысяч за каждого пострадавшего, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что страховая компания "Согаз" выплатит семьям погибших по 2 миллиона рублей компенсации. Сумма выплат пострадавшим зависит от тяжести полученных в ходе аварии травм.

Напомним, страшная трагедия на трассе в Подмосковье произошла в субботу. Груженный щебнем грузовик врезался в автобус, который ехал из Подольска в Курилово. Погибли 18 человек, 30 человек госпитализированы.

share
print