Новости

Три маленькие сестры сгорели в частном доме в Ленобласти

Три ребенка погибли при пожаре в Ленобласти. Обстоятельства гибели трех несовершеннолетних сестер в Лужском районе выясняет полиция. Пожар произошел сегодня, 15 июля, в частном доме в деревне Брея, около 11:00. На место происшествия прибыли наряды МЧС и полиции, а после того, как огонь удалось потушить, в доме были обнаружены тела трех девочек.

Из огня удалось спасти четвертого ребенка. Девочка оказалась подругой погибших. «В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что вчера, 14 июля, в деревню приехала семейная пара с тремя дочерьми: 15-и, семи и трех лет, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. – Сегодня утром все взрослые уехали в Лугу для оформления документов на подключение дома к газоснабжению».

Таким образом, дети остались одни дома под присмотром старшей, 15-летней девочки. Сам дом принадлежит бабушке с дедушкой погибших девочек. В настоящий момент сотрудники устанавливают все обстоятельства произошедшего и причину возгорания. Уголовное дело пока не возбуждено.

Видео по теме

share
print