Новости

ДТП и взрывы газовых баллонов на МКАД - ВИДЕО

После столкновения с автобусом "Газель" загорелась и в ее кузове начали взрываться емкости с газом.

Вечером 13 июля произошло крупное ДТП на улице Сталеваров на востоке столицы - на выезде из Реутова на МКАД, сообщает Life News.

- В километре от МКАД в результате ДТП загорелась "Газель", перевозившая 119 баллонов с газом емкостью 50 литров, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. - Пострадавших в результате столкновения нет.

Видео: Россия 24

Пожар в "Газели" начался после столкновения грузовика с пассажирским автобусом "Хендай". Сразу после аварии грузовик загорелся и в его кузове начали взрываться емкости с газом.

Автобусом управлял 51-летний водитель ООО "Автострой", в салоне находилось 28 пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

- Все 28 пассажиров автобуса были экстренно эвакуированы, и жертв удалось избежать, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. - Незначительные травмы получил водитель грузовика - помощь ему была оказана на месте.

Очевидцы ЧП рассказывали, что баллоны с пропаном стали взрываться один за другим. Сотрудникам полиции пришлось на время перекрыть движение по МКАД в обе стороны. 

share
print