Партнерский материал

Бесплатные автобусные экскурсии от портала Фазенда.Спб.Ру

Портал Фазенда.Спб.Ру проводит бесплатные автобусные экскурсии по коттеджным поселкам Ленинградской области. Уже состоялось 15 экскурсий в различных районах Ленобласти, все из которых прошли на высочайшем уровне. О преимуществах таких экскурсий рассказал главный редактор портала о загородной недвижимости Фазенда.Спб.Ру Евгений Журавлев.

Прежде всего, такие экскурсии позволяют покупателю не стать жертвой конкурентной борьбы и заманчивой рекламы. Они дают шанс оценить все достоинства и недостатки интересующих поселков в сравнении, пообщавшись с менеджерами и увидев всё своими глазами.

Ехать в рамках автобусной экскурсии выгодней, чем на своем автомобиле, по ряду причин. Первое – это то, что найти некоторые коттеджные поселки оказывается не так-то просто, и на их поиск тратится много времени. Экскурсия едет по отработанному маршруту, значительно экономя время дороги. Засчет этого представляется возможным посетить сразу несколько поселков, а во время дороги задать интересующие вопросы экспертам. И наконец, участникам автобусных экскурсий застройщики предоставляют специальные предложения или скидки на свои объекты.

  • 07
  • 39
  • 49
  • 105
  • 146
  • DSC_0013
  • DSC_0057 (2)
  • DSC_0089

Автобус очень комфортабельный. Он собирает желающих в назначенное время в назначенном месте и отправляется в увлекательную экскурсию по наиболее интересным проектам района. Во время поездки желающие могут пообщаться с экспертами портала и задать им интересующие вопросы. На территории проектов менеджеры проектов проводят гостям ознакомительные экскурсии, а некоторые компании даже организуют мини-фуршеты. На обратной дороге есть время для обсуждения просмотренного с единомышленниками, а, возможно, и с будущими соседями.

Бесплатные автобусные экскурсии – беспрецедентный проект, полезный как покупателям, так и застройщикам и рынку в целом.

Записаться на экскурсии можно на портале Фазенда.Спб.Ру, а также позвонив по телефону 8(921)764-35-05 (Александр).

 

 

 

share
print