Партнерский материал

ReebokFitnessWeekends: присоединяйся!

Reebok приглашает всех окунуться в мир фитнеса на ReebokFitnessWeekends: в самых популярных парках крупнейших городов России поклонников здорового образа жизни ждет насыщенная фитнес-программа, рассчитанная на все лето.

С 15 июня по 15 сентября 2013 года Reebok приглашает всех фанатов фитнеса и просто ценителей здорового образа жизни в главные парки семи крупнейших городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Красноярска. Каждые выходные на протяжении трех месяцев Reebok устраивает уникальные в своем роде тренировки на открытом воздухе по самым популярным направлениям фитнеса.

Специально для FitnessWeekends, Reebok подготовил насыщенную фитнес-программу, которая подойдет для людей всех возрастов и с любым уровнем физической подготовки. Профессиональные инструкторы ведут занятия по йоге, аэробике, функциональному тренингу, танцам, пилатесу.

Reebok верит в то, что фитнес способен изменить мир к лучшему, поэтому стремится поддерживать и развивать новейшие тенденции в фитнес-индустрии. На ReebokFitnessWeekends все фанаты здорового образа жизни узнают много нового, но главное, участников фитнес-выходных под открытым небом ждет мощный заряд энергии и масса удовольствий!


 

Узнать подробное расписание фитнес-выходных Reebok в вашем городе можно на www.reebok.com.

http://www.reebok.com/landingpages/country-folder-list/russia/reebok-fitness-weekends/

http://vk.com/reebok

 

Информация о бренде Reebok

Reebok InternationalLtd. - ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной носки. Американский по духу, глобальный по масштабам, бренд Reebok – передовая марка спортивных товаров с богатым и легендарным наследием в области бега, тренировок и фитнеса.

Reebok, являясь подразделением Adidas Group, работает с многочисленными подразделениями бренда Reebok, Reebok-CCM Hockey и SportsLicensedDivision.

Штаб-квартира Reebok InternationalLtd. находится в городе Кантон, Миннесота, США.

 

Больше информации на www.reebok.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

share
print