Партнерский материал

Open-air лета возвращается в Петербург

13 июля в Александровском парке стартует 2 сезон городского проекта «ПРИЗНАНИЕ»!

В свободном доступе жителей города ждут десятки выступлений профессиональных артистов и потрясающие номера тех, кто еще только хочет покорить большую сцену – музыка, стихи и современный танец, джаз, рок, хип-хоп и даже караоке.

Проект проходит под патронажем Комитета по культуре и создан, чтобы помочь талантливым петербуржцам попасть на большую сцену.

«Первый сезон показал, что в нашем городе множество талантливых людей, достойных звания профессиональных артистов, – сообщил Василий Панкратов – председатель Комитета по культуре. – Лучшие из них получили билет на большую сцену и возможность записать собственные альбомы. Я верю, что в этом году, проект привлечет еще больше талантов и зрителей и поможет открыть новые имена!»

Для петербуржцев и гостей города продумана яркая программа на все два месяца проекта: каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Уже 14 июля при поддержке танцевальной студии MadStyleи чемпионов мира по брекдансу TOP9 пройдет ультрамодное  событие – хип-хоп баттл «Балтийский джем». Лучшие танцоры города покажут реальный класс на сцене проекта «ПРИЗНАНИЕ».

Приходите 13 и 14 июля к открытой сценической площадке напротив театра «Балтийский дом» в Александровском саду. Выступления начнутся с 18:00.

Подарите своим талантливым соотечественникам ПРИЗНАНИЕ!

 

Контакты:

Специалист по взаимодействию со СМИ и web, организатор проекта

Якубович Светлана Викторовна, e-mail: [email protected]

 

  • Среди участников очень много самых разных талантов
  • Друзья проекта брейк-группа  TOP9
  • Зрители на открытие проекта
  • Открытие проекта_Группа In2nation
  • Полуфиналистка проекта ПРИЗНАНИЕ

СПРАВКА:  «ПРИЗНАНИЕ» – это возможность для каждого  начинающего и непрофессионального артиста выступить на большой сцене и получить свои 15 минут славы. Проект создан при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Продлится в течение двух месяцев: с 13 июля по 13 сентября.

 «ПРИЗНАНИЕ» проводится в России с 2012 года. Участником может стать любой желающий в возрасте от 7 лет, независимо от образования и рода занятий. В проекте представлено несколько номинаций: музыкальное творчество, хореография и художественное чтение. Время для выступления не ограничено:  оптимально – 15 минут, но все будет зависеть от длительности номера и реакции зрителей.

Проект проходит при информационной поддержке газеты "Мой район". 

share
print