Новости

Жителя Благовещенска оштрафовали за признание в любви на перекрестке

В Амурской области местный житель оштрафован за признание в любви на перекрестке. Полицейским не понравилось, что ради признания молодой человек перекрыл движение в самом центре Благовещенска. Юношу признали виновным в умышленном создании помех дорожному движению – за это нарушение ему придется выплатить штраф в 1,5 тысячи рублей.

Акцию любви житель Благовещенска устроил вместе со своими друзьями: парни установили на перекрестке улиц 50-летия Октября и Амурская столик с шампанским и цветами. Чтобы юноша смог сделать предложение руки и сердца, благовещенцы перекрыли движение в районе трехфазного светофора, сообщает пресс-служба Управления МВД по Амурской области.

В полиции сетуют на то, что перекрытие движение происходило без помощи полиции. Помощники оштрафованного парня во время акции держали таблички, на которых красовались надписи «Тихо!!! Делается предложение! Подождите 1 минуту 30 секунд». Из-за этого, говорят в полиции, в указанном районе образовалась пробка.

Столь необычное предложение выйти замуж житель Благовещенска сделал еще 14 июня, однако лишь сейчас сотрудникам полиции удалось выйти на нарушителя. Найдя молодого человека, стражи порядка привлекли его к административной ответственности. Согласилась ли девушка выйти замуж за нарушителя, не уточняется.

share
print