Истории

Бой Емельяненко против Гелке завершился победой россиянина

4 июля в Подмосковье, в Химках прошел бой между Александром Емельяненко и бразильцем Жозе Родриго Гелке. Емельяненко одной левой одолел Гелке, отправив его уже в первом раунде в технический нокаут. Эта победа говорит о том, что Емельяненко сделал работу над ошибками в монастыре, из которого он недавно вернулся на большой ринг.

Бой: Емельяненко Александр vs Жозе Родриго Гелке

Российский боец Александр Емельяненко вчера, 4 июля, провел свой второй бой после возвращения на ринг из монастыря, куда он ушел переосмысливать свою прошлую жизнь - Емельяненко попрощался публично со своей спортивной карьерой в декабре 2012 года. Напомним, после возвращения на ринг первый бой Емельяненко был против Боба Саппа 25 мая, Александр одержал в нем победу. 4 июля соперником грозного Александра стал бразилец Жозе Родриго Гелке.

Смотреть бой собралось очень много поклонников Емельяненко. Зал был полон. Александр подарил нам красивые минуты, правда, бой длился не долго. Емельяненко оказался на голову сильнее своего соперника бразильца Гелке.

Бой Емельяненко Александра 04. 07. 13 проходил в рамках
турнира ProFC 49. Александр победил в первом раунде техническим нокаутом. После боя, давая интервью журналистам, он был довольно сдержан. Результатом боя Емельяненко остался доволен, поблагодарил за упорство бразильца Жозе Родриго Гелке, посетовал на то, что болят кулаки (голова бразильца оказалась крепкой). После боя Александр чувствует себя хорошо, бразилец не смог нанести ему урон.

Следующий бой Емельяненко проведет в августе в Ростове-на-Дону. Его соперник пока не определился. Скорее всего, это будет американец.

  • TASS_4781797

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781793

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781786

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781798

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781796

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781789

    фото: ИТАР-ТАСС

Емельяненко-Гелке: видео боя

Видео: Вячеслав Назаров·

Александру Емельяненко 31 год. У него за плечами 23 победы и шесть поражений. Соперник Емельяненко 4 июля Гелке моложе его - ему 27 лет, и послужной список у Гелке значительно скромнее, чем у Емельяненко: 15 побед и 10 поражений, из них пять подряд в последних боях.

share
print