Матч «Зенит» - «Динамо» (Киев) завершился ничьей

Матч «турнира четырех» между петербургским «Зенитом» и киевским «Динамо» завершился ничьей со счетом 3:3. Показав такой результат, украинская команда возглавила турнирную таблицу с семью очками после трех игр. На втором месте идет московский «Спартак» (4 очка), на третьем - «Шахтер» (4 очка). «Зенит» занимает последнюю строку таблицы с одним очком.

В матче «Динамо» (Киев) – «Зенит», проходившем в среду, 3 июля, счет открылся уже на 8-й минуте. В это время гол забил полузащитник киевлян Денис Гармаш. Петербуржцы смогли сравнять счет только на 40-й минуте – отличился полузащитник Данни. Во втором тайме на 58-й минуте «Динамо» вырвалось вперед благодаря голу бразильца Дуду.

«Зенит» сравнял счет в матче с «Динамо» на 76-й минуте. На этот раз гол забил Александр Кержаков, который забил впервые с ноября 2012 года. А на 83-й минуте петербургский клуб вырвался вперед – в ворота киевлян забил нападающий Лука Джорджевич. Однако долго радоваться «Зениту» не пришлось – за минуту до конца матча ворота своей команды поразил защитник петербургского клуба Луиш Нету.