Новости

Житель Подмосковья убил обоих родителей и пустился в бега

В Подмосковье ищут подозреваемого в убийстве родителей. Мужчина убил мать и отца в Можайском районе Московской области. По предварительным данным полиции, подозреваемому 33 года, это житель Подмосковья 1980 года рождения. После совершения преступления мужчина скрылся. На месте происшествия работают следователи, возбуждено уголовное дело.

Сообщение о двойном убийстве пожилых мужчины и женщины в Можайском районе поступило в полицию сегодня днем, 1 июля. Подозреваемый объявлен в розыск, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД по региону. «Около 18:00 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Красновидово мужчина убил своих родителей и скрылся», – отметил собеседник агентства.

Изучением обстоятельств двойного убийства, между тем, занялись и следователи Следственного комитета. По последним данным, уже возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство двух и более лиц. Об этом рассказала официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ирина Гуменная. 

share
print