Партнерский материал

Банк Москвы вводит сезонную скидку на кредит наличными

Банк Москвы запустил сезонную акцию по кредиту наличными – «Берите больше! Кредит со скидкой 30%». Так, по кредитным заявкам, принятым с 1 июля по 31 августа 2013 года, на платеж в первый месяц предоставляется скидка 30% на процентную ставку.

Со второго месяца и далее до окончания действия кредитного договора процентная ставка возвращается к первоначальному значению. Акция распространяется на всех клиентов Банка Москвы.

 

«Мы надеемся, что сезонные скидки станут приятным дополнением к высокому качеству услуг нашего Банка и настроят клиентов на позитивное настроение», – прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент – Директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.

 

Ссылка по теме:

Кредит наличными – http://www.bm.ru/ru/personal/credits/kredit-nalichnymi/

 

 

Справка:

ОАО «Банк Москвы»(www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

share
print