Новости

Американка отрезала мужу пенис и получила пожизненный срок

В штате Калифорния жительница города Гарден Гров приговорена к пожизненному заключению за то, что отрезала бывшему мужу пенис. На условно-досрочное освобождение 50-летняя Кэтрин Кью может рассчитывать только через семь лет. Суд признал ее виновной в пытках и нанесении увечий при отягчающих обстоятельствах.

Американка отрезала пенис мужу в июле 2011 года. Кэтрин Кью пошла на такой шаг в момент, когда супруги проходили процедуру развода – ее муж подал документы на расторжение брака за два месяца до инцидента. Подсыпав ему снотворное, Кэтрин привязала его руки и ноги к кровати, а когда он проснулся, откромсала пенис. Отрезанный орган она поместила в аппарат для измельчения отходов, а после вызвала «скорую помощь».

Прибывшим на место происшествия полицейским американка сказала, что не жалеет о содеянном, поскольку ее супруг заслужил подобное наказание. Бывший муж Кэтрин Кью позднее заявил, что супруга лишила его «важной части идентичности». Мужчина утверждает, что теперь его жизнь стала неполноценной. «Она пошатнула мою веру в добро», - прокомментировал ситуацию мужчина. Адвокаты Кэтрин Кью на это говорят, что у женщины наблюдаются проблемы с психикой, вызванные насилие в детстве и со стороны экс-супруга.


 

share
print