Истории

Depeche Mode даст повторные концерты в Москве и Петербурге

Британская группа Depeche Mode собирается вернуться в Россию, чтобы дать повторные концерты в рамках тура «Delta Machine». Коллектив выступил в Москве 22 июня, концерт в Петербурге состоялся 24 июня. Однако сейчас в расписании группы появились повторные выступления группы в России в марте 2014 года. Depeche Mode впервые в истории вернется в Россию в рамках одного тура.

Концерт Depeche Mode в Петербурге пройдет на сцене СКК 4 марта 2014 года, сообщается на сайте коллектива. В Москве группа выступит в СК «Олимпийский» 7 марта. Билеты на концерт Depeche Mode в СПб появятся уже в среду, 26 июня. Их можно будет купить на сайте Kassir.ru. В первую неделю билеты будут продавать со скидкой. Когда появятся билеты на концерт в Москве, пока неизвестно.

  • q1

    Фото пользователя Wikipedia Swedenrox

  • q2

    Фото пользователя Wikipedia Sunil060902

  • q3

    Фото пользователя Wikipedia Ra Boe

  • q5

    Фото пользователя Wikipedia Query

  • q6

    Фото пользователя Адшслк Fabio Venni

Турне «Delta Machine» начался в марте 2013 года после выхода 13-го альбома группы. Запись пластинки проходила в 2012 году в США. После выхода альбом занял первое место в хит-параде интернет-магазина iTunes в России. Стоимость пластинки равна 149 рублям. Первый сингл альбома – Heaven – увидел свет в феврале 2013 года, на полтора месяца раньше остальных песен пластинки.

Группа Depeche Mode выступает в российских городах с завидной регулярностью. Коллектив приезжал в Россию во время всех туров, посвященных выходу новых альбомов. Но ранее группа ни разу не устраивала более одного концерта в Москве и Петербурге в рамках одного турне.

share
print