Новости

Сеанс левитации в центре Лондона - ВИДЕО

Иллюзионист Стив Фрейн по прозвищу Динамо пролетел по воздуху, держась за край крыши автобуса.

Очередным эксцентричным шоу поразил лондонцев иллюзионист Стив Фрейн, сообщает Life News. На этот раз он устроил сеанс левитации рядом с движущимся двухэтажным автобусом.

Прохожие были поражены, увидев популярного в Великобритании фокусника Стива Фрейна по прозвищу Динамо, пролетевшего по воздуху, держась за край крыши автобуса, мимо всех главных достопримечательностей Лондона. Придерживаясь правой рукой, он двигал ногами, изображая тем самым воздушную походку.

Наблюдающие за представлением с восторгом фотографировали сеанс левитации у Биг-Бена, парламента и Вестминстерского моста.

- Реакция на мой фокус была просто потрясающая. Мне было приятно видеть лица многочисленных людей, пораженных моим полетом, - прокомментировал Фрейн.

Необычная магическая акция посвящена своему новому рекламному контракту фокусника с известным производителем газированного напитка Pepsi MAX.

- Мое сотрудничество с Pepsi MAX отражает слоган компании, который звучит как "Живи здесь и сейчас". Таким образом, я хотел показать, что даже самое обычное дело, такое, как поездка на автобусе, может стать по-настоящему волшебным, - уверял журналистов Стив Фрейн.

share
print