Новости

Блондинка рвется к власти

Координатор "Гражданского корпуса волонтеров ЧС" Алена Попова выдвинута кандидатом на пост мэра Москвы от "Гражданской силы".

Координатор "Гражданского корпуса волонтеров ЧС" Алена Попова выдвинута кандидатом на пост мэра Москвы от "Гражданской силы", передает ИТАР-ТАСС. Пресс-служба "Гражданской силы" сообщает о единогласной поддержке участниками собрания московского регионального отделения партии.

Председатель Высшего совета "Гражданской Силы" Владислав Иноземцев считает, что партия идет на выборы мэра Москвы с достойным кандидатом. "Алена Владимировна хорошо известна как человек дела", - рассказал он журналистам, напомнив о безупречной работе волонтеров, помогавших пострадавшим от наводнения в Крымске. Лидер партии "Гражданская Сила" отметил: "У Поповой сильная программа, она знает, как решать проблемы Москвы и в первую очередь острейшие социальные проблемы. Уверен, что с этим кандидатом в наших силах сделать предстоящие выборы именно выборами, а не голосованием за одного кандидата".

Ликвидированная в 2008 году в связи с созданием "Правого дела", "Гражданская сила" восстановила свой партийный статус в 2012 году. В 2007 году "Гражданская Сила" была в числе партий, выдвинувших Дмитрия Медведева кандидатом на пост президента РФ.

8 сентября состоятся досрочные прямые выборы мэра Москвы. Они станут первыми за последние десять лет. На сегодня на кресло мэра столицыпретендуют более 20 человек.

share
print