Истории

Японец Кениши Эбина уронил голову и стал звездой шоу "Америка ищет таланты"

Миллионы просмотров набирает видео с шоу "Америка ищет таланты 2013". Японский танцор Кениши Эбина стал настоящей интернет-звездой.

Америка ищет таланты японец смотреть 

Японец на шоу "Америка ищет таланты 2013" удивил всех. Свое выступление 38-летний танцор начал с того, что уронил голову. Удивительное владение собственным телом позволило японцу на шоу "Америка ищет таланты" сделать то, что не под силу обычному человеку. Японец на шоу талантов в Америке показал номер в робот-стиле на тему спецэффектов из фильма "Матрица". 

Японец на шоу талантов

Японец на шоу талантов с первых минут полюбился публике. Даже видевшие многое члены жюри замерли в изумлении после первых движений японца на шоу талантов. 38-летний Кениши Эбина двигался так невероятно, что можно было предположить, что видео японца на шоу талантов смонтировали заранее. Но многочисленные зрители шоу видели выступление вживую. 

"Это было великолепно - я могу на это смотреть весь день!", - сказал известный телеведущий и юморист Говард Стерн. Певица Мел Би из Spice Girls назвала увиденное "просто улет" и заявила, что это было очень убедительно.

Японец на шоу талантов youtube видео 

Видео японца на шоу талантов на youtube за пару дней собрало почти три миллиона просмотров. Очевидно, что японец на шоу талантов займет первое место. 

Видео: America's Got Talent

share
print