Испания в матче с Таити на Кубке конфедераций забила 10 голов

Испания обыграла Таити в матче группового этапа Кубка конфедераций 2013 года, проходящего в Бразилии. Испанская сборная забила в ворота противника десять безответных голов. Сейчас Испания лидирует в группе B Кубка конфедераций с шестью очками. Следом за ней идут сборные Нигерии и Уругвая, у которых по три очка, и, собственно, Таити.

В матче Испания – Таити на Кубке конфедераций 2013 года больше всего голов забил Фернандо Торрес, отличившийся четыре раза. Три гола в ворота Таити забил Давид Вилья. Дублем отметился Давид Сильва, еще один мяч записал на свой счет Хуан Мата. Видео голов матча Испания – Таити доступно ниже. Прямая трансляция матча Кубка конфедераций прошла на телеканале «Россия-2».

• TASS_4735055

В другом матче группе B Кубка конфедераций 2013 года сборная Уругвая обыграла сборную Нигерии. Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет матча на 19-й минуте открыл футболист Уругвая Диего Лугано. Нигерия сравняла счет до перерыва – отличился Джон Оби Микел. Однако уругвайским футболистам удалось вырваться вперед и установить окончательный результат матча на 52-й минуте. На этот раз гол в ворота Нигерии забил Диего Форлан.

Заключительные игры группового этапа Кубка конфедераций в группе B состоятся 23 июня. В этот день пройдут матчи Испания – Нигерия и Уругвай – Таити. В группе A, в которой лидируют Бразилия и Италия, последние игры отборочного турнира пройдут 22 июня. В этот день лидеры группы сыграют друг против друга, в другом матче встретятся Япония и Мексика. Трансляция игр пройдет на телеканале «Россия-2». Матчи Япония – Мексика и Уругвай – Таити пройдут в записи.