Новости

Сотрудники Facebook возмущены бесплатной пищей на работе и излишним доверием руководства

Свое недовольство некомфортными условиями труда они высказали на сервисе Quora.

Сотрудники Facebook пожаловались на некомфортные условия работы. Больше всего их возмущает обилие бесплатной пищи, чрезмерное доверие главы соцсети Марка Цукерберга к сотрудникам а также требование "просто быть собой",- сообщает Корреспондент.net.

Работники поделились недовольством на сервисе Quora, отвечая на вопрос "Худшая вещь, с которой вы сталкивались во время работы в Facebook?".

Многих сотрудников возмущает, что на работе кормят слишком много, вкусно и бесплатно. Разнообразное трехразовое питание из блюд, приготовленных титулованными поварами в числе недостатков, к примеру, отметил инженер Филип Су. "Для меня, как для человека, который абсолютно не умеет себя контролировать, это катастрофа", пожаловался он в своем блоге.

Предоставление полной свободы для действий также некоторым не нравится, они не чувствуют стену между личной жизнью и профессиональными качествами. Некий аноним указал, что самый популярный отдых среди сотрудников - игра "литрбол". Побеждает тот, кто выпьет больше всего пива.

Очень много неформальных встреч и мало деловых совещаний также служит поводом для огорчений.

Среди более серьезных претензий - работа по ночам в случае аварии. Инженер Кейт Адамс трудился в компании в два года и вспоминает как "сущий кошмар" то, что за год было около шести недель, когда ему звонили по ночам и предлагали ликвидировать сбой в сети.

share
print