Новости

Настоящая коррида на шоссе в Испании - ВИДЕО

Из-за красной майки прохожий стал невольным участником родео.

Мужчина вынужден был вступить в схватку с 200-килограммовым быком прямо на оживленной дороге, сообщает Life News. Неравнодушные жители испанского города Малага кинулись ему на помощь.

Животное перевозили в грузовике, и ему удалось оттуда сбежать. Разъяренный бык выскочил на дорогу, после чего кинулся в сторону проезжавшего автомобиля.

- Я не мог поверить своим глазам: прямо на меня мчался бешеный бык, - прокомментировал ситуацию водитель. - Своими рогами он даже пробил дверь моей машины!

Потеряв интерес к автомобилям, бык переключил свое внимание на прохожего в ярко-красной футболке.

- Я даже не думал, что выбор этого предмета моего гардероба сегодня обернется для меня такими последствиями, - рассказывал позже пострадавший. - Из-за красной майки я стал невольным участником родео. Я всегда думал, что реакция быков на красный цвет - это миф, придуманный тореадорами.

Бык сбил мужчину с ног и повалил его на асфальт. Житель Малаги безуспешно пытался бороться с рогатым противником. Несколько водителей бросили свои автомобили прямо на дороге и поспешили на помощь к бедолаге. Оттащили быка и связали животному ноги. Позже испанец признался, что ему чудом удалось избежать серьезных травм.

share
print