Новости

Гадалка не предсказала собственную смерть

В Подмосковье предприниматель убил гадалку за вымогательство.

Предпринимателем Алексанром В. в Орехово-Зуево убита гадалка, сообщает Life News. 61-летняя пенсионерка Марина М. под надуманным предлогом "снимала порчу" и угрожала членам его семьи.

Жена бизнесмена обратилась весной этого года за помощью к предполагаемой гадалке. Обещав помощь в решении семейных и деловых проблем, "ясновидящая" заявила, что порча наведена на всю семью и потребуется несколько сеансов для ее снятия.

- За каждый прием гадалка требовала передать ей не только ценные ювелирные украшения, но и вознаграждение, - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. - Через месяц целительница начала внушать своей клиентке, что ее муж не только хочет присвоить семейный бизнес, но и довести ее до самоубийства.

Впечатлительная женщина повздорила с супругом, и они стали жить раздельно. Не один раз отчаявшийся Александр звонил гадалке и просил прекратить морочить голову его жене. Не получив желаемого, мужчина приехал к ней домой, чтобы решить все накопившиеся вопросы.

- В ходе возникшей ссоры на квартире у целительницы предприниматель начал душить ее, а затем нанес несколько ударов ножом в область груди и шеи, -  добавила Ирина Гуменная. - Сам подозреваемый заявил, что совершил убийство в состоянии аффекта. Сейчас следователем назначен ряд экспертиз, чтобы подтвердить или опровергнуть эту версию.

share
print