Истории

Солистке группы Reflex Алене Торгановой отрезало палец вентилятором

33-летней солистке известной группы Reflex Алене Торгановой отсекло фалангу среднего пальца включенным вентилятором. Находясь в гримерной после одного из концертов группы, певица и танцовщица случайно засунула правую руку в устройство, лопасти которого отрезали ей фалангу. Судя по всему, Торганова стала жертвой собственной беспечности. Палец в итоге пришили, но рука болит.

Печальный инцидент произошел после выступления в столичном клубе Arena Moscow. Алена после своего номера отправилась в гримерку в сопровождении менеджера и помощников. Там молодая певица засунула руку в работающий вентилятор, пишет LifeNews. По данным издания, певица сделала это «шутки ради».

  • TASS_117440

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_136302
  • TASS_331537

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_367546

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_582880

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_713561

    Фото: ИТАР-ТАСС.

После того как одна из лопастей, к удивлению певицы, отрубила ей верхнюю фалангу пальца, молодая женщина, не дожидаясь приезда скорой, в сопровождении своего окружения и сотрудников полиции отправилась в Боткинскую больницу, где потребовала у врачей пришить ей палец обратно.

Однако в этом медучреждении помочь певице не смогли: в этой клинике не оказалось профильного специалиста. Травмированную артистку в результате увезли в другую больницу, специализирующуюся на травмах подобного рода. Оказав Торгановой необходимую помощь, пациентку отправили домой. «Все будет хорошо, рука, конечно, болит, но врачи все пришили», – рассказала Торганова журналистам.

Видео: wwwiviru

share
print