Новости

Разыскиваются очевидцы страшной аварии на Киевском шоссе

8 июня на 66-м километре Киевского шоссе в районе поселка Никольское произошла страшная авария: грузовик столкнулся с микроавтобусом, в котором ехала петербургская семья. В результате отец семейства погиб, а мать, двое детей и бабушка получили травмы разной степени тяжести. Виновник на легковом автомобиле скрылся. Родственники просят откликнуться свидетелей аварии.

Страшная авария произошла в районе поселка Никольское 8 июня. Грузовик столкнулся с микроавтобусом и задел еще один легковой автомобиль. В автобусе находилась семья с детьми. 

По словам некоторых участников аварии, причиной стал неправильный маневр автомобиля, который отъезжал с обочины. Выезжая на трассу без предупредительных сигналов, он буквально вытолкнул семейный микроавтобус на встречную полосу под многотонный грузовик. Вероятный виновник аварии скрылся с места происшествия. Хотя, по словам очевидцев, он видел последствия своего маневра.

  • CgPGSYmsRko (1)

    vk.com

  • 0Ree-HBFMmM

    vk.com



Огромная просьба откликнуться всем, кто стал свидетелем этой аварии или видел, проезжая мимо, стоящую на обочине машину в районе пос.Никольское с 13-00 до 14-00 8 июня.

РЕЗУЛЬТАТ ЭТОЙ АВАРИИ: ОТЕЦ - ПОГИБ, МЛАДШЕМУ РЕБЕНКУ ТРЕБУЕТСЯ СЕРЬЕЗНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ, СТАРШИЙ РЕБЕНОК - ПЕРЕЛОМ НОГИ И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, МАТЬ - СИЛЬНЕЙШИЙ УШИБ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (СПАС РЕМЕНЬ), БАБУШКА - КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ И ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА.

На месте этой семьи мог оказаться любой. Из-за этого  «вероятного виновника» дети остались без отца, всем пострадавшим требуется длительное лечение.Огромная просьба всем, у кого были включены в это время и в этом месте видеорегистраторы - проверьте свою запись, может быть, на ней будет видно эту стоящую на обочине машину. Будем благодарны за любую информацию по этому ДТП.

Телефон для связи: +7 (965) 048 20 01, Алексей 

share
print