Новости

Взрослыми мужчины становятся только в 43 года

Женщины взрослеют на 11 лет раньше и считают, что мужчины не перестают вести себя по-детски никогда,- выяснили социологи.

Британские социологи опросили мужчин и женщин, чтобы выяснить как быстро взрослеют люди не биологически, а внутренне, сообщает МedikForum.

Всем известны мужчины, которым уже стукнуло под 40 лет, а они до сих пор дурачатся и не в силах о ком-либо заботится. А кто-то сразу после школьной скамьи становится кормильцем семьи. Почему? Выяснилось, что средний мужчина становится по-настоящему взрослым в 43 года, а женщина на 11 лет раньше - в 32.

Во время опроса и мужчины, и женщины соглашались с тем, что мужская инфантильность - частое явление и встречается у представителей сильного пола до 40 лет и позже. Женщинам же раньше взрослеть приходится из-за появления детей. В итоге мать семейства зачастую заботится как о своих малышах, так и о муже.

80% опрошенных женщин считают, что мужчины ведут себя как дети всегда. И поэтому издают неприличные звуки, не могут оторваться от компьютерных игр и любят полакомиться вкусненьким на ночь глядя.

Также среди признаков мужского инфантильности названы стремление переспорить, неспособность готовить и многократный пересказ одних и тех же анекдотов.

share
print