Истории

Ксения Собчак опровергла слухи о беременности

Известная телеведущая Ксения Собчак заявила, что не ждет ребенка, а ее замужество с актером Максимом Виторганом – брак по любви. Об этом Собчак написала в своей колонке для специального выпуска журнала «Русский пионер», признав, что кому-то, может быть, «это покажется удивительным». Ранее в интернете неоднократно распространялись слухи о беременности Собчак.

«Русский бойскаут», спецвыпуск «Русского пионера», выйдет в июле и будет полностью посвящен детям. Отрывок традиционной колонки Собчак уже опубликован на сайте журнала. «Ну, и в конце то главное, ради чего вы интеллигентно прочитали весь этот текст: я не беременна, – завершается колонка. – И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти не по залету, а просто по любви».

  • белоника

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • белоника2

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • белоника3

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • белоника4

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • глюкоза

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: twitter.com/GlukoZa_Ionova

  • собчак

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана 1 февраля 2013 года. Впервые пара появилась на публике вместе на дне рождения главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Свадьба последовала достаточно скоро и стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак. Они пришли на церемонию без подарков, не зная о том, что их ждет.

Напомним, пять лет назад Собчак чуть не вышла замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, но церемонию отменили за день до проведения. Позже журналисты «выдавали» Собчак за политика Михаила Прохорова и оппозиционера Илью Яшина. Максим Виторган ранее был женат два раза, от прошлых браков у него двое детей.

share
print