Новости

В центре Москвы у пассажира бронированной иномарки со стрельбой отняли 10 млн

В центре Москвы неизвестные обстреляли иномарку и похитили у пассажира 10 млн рублей. Нападение совершила группа людей в масках. Оружие, из которого велась стрельба, пока не установлено. Иномарка, подвергшаяся нападению, по предварительной информации, оказалась бронированной. Раненых нет, преступники скрылись, причем, по данным полиции, убежали с места происшествия «на своих двоих».

Инцидент произошел в самом центре столицы, недалеко от Кремля и улицы Знаменка. «Сегодня, 13 июня, в 15:30 недалеко от дома 9 по Знаменскому переулку шестеро неизвестных на автомобилях Audi A4 и Suzuki Grand Vitara блокировали автомобиль Hyundai, в салоне которого находились двое мужчин», – цитирует «Интерфакс» представителя ГУ МВД по Москве.

Неизвестные вышли из машин и обстреляли Hyundai. После нападения преступники бросили свои автомобили и скрылись с места происшествия, отняв у водителя и пассажира Hyundai сумку с 10 млн рублей. Представитель полиции подчеркнул, что в результате обстрела никто не пострадал.

share
print