Новости

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» приобрел недвижимость в Болгарии

Сергей Селин приобрел апартаменты в элитном курортном комплексе «Санта Марина» на берегу Черного моря.

Сергей Селин приобрел трехкомнатные апартаменты в элитном курортном комплексе «Санта Марина» на черноморском побережье Болгарии, сообщает «СтарХит».

Здесь будет в летний период наслаждаться морем его семья. Сергей и Анна приобрести недвижимость за рубежом решили давно и выбирали между вариантами в Ченогории, Хорватии и Болгарии.

В итоге выбор остановился на Болгарии, где они пробрели трехкомнатные апартаменты площадью 93 кв. м за 200 тысяч евро. Курортный комплекс утопает в зелени, хорошо охраняется. По его территории можно передвигаться только пешком или на электромобилях.

Инфраструктура в поселке достаточно развита: под боком магазины, салоны красоты, прачечные и бассейны. До моря можно спуститься на лифте с панорамным остекленением.

Для детей, которых у супругов двое - 3-летняя Маша и полуторогодовалый Макар,  весь день работает детская анимация, вечером – дискотеки для взрослых.

Документы на квартиру были оформлены еще в январе, заказана мебель – спальня, кухня и столовая. Ко дню приезда Селиных квартира была уже подготовлена.

Сергей Селин устроил семью в Болгарии, а сам вернулся в Санкт-Петербург, чтобы продолжить съемки. Сейчас он занят в проектах: «Лучшие враги» «Бандиты», «Братаны» и «Литейный»

К семье он собирается в конце июня вместе с актером Алексеем Ниловым и его супругой Еленой,- рассказала жена актера Анна Селина.

share
print