Новости

В Москве в День России ограничат движение транспорта

Ряд проспектов и улиц будут перекрыты в связи с праздничными мероприятиями.

В связи с проведением массовых мероприятий в День России, 12 июня, в Москве будет ограничено движение автотранспорта, сообщает Москва24.

Проспект Академика Сахарова будет перекрыт с полуночи 12 июня и до окончания мероприятий. с 6 утра – Ленинградский проспект, 1-я Тверская-Ямская и Тверская улицы; с 9 утра - улицы Большая Якиманка и Большая Полянка от Калужской площади, Малый и Большой Каменные мосты, а также улица Серафимовича и Болотная площадь.

В 10 часов закроются Охотный Ряд и Моховая, а с 11 - Большая Лубянка, Сретенка и Мясницкая. Из-за международных соревнований "Кремлевская миля" будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, на Олимпийском проспекте (от улицы Трифоновская до улицы Дурова).

Госавтоинспекция обращается к автомобилистам с просьбой скорректировать свои маршруты движения.

Изменится расписание общественного транспорта: в этот день онбудет работать по расписанию воскресенья. Изменения также коснутся маршрутов автобусов № 408, 958, 959, 962, 964 и 8.

Изменят свой график и пригородные поезда: они будут следовать по графику субботы, при этом отменяются некоторые экспрессы и вводятся новые.

share
print