Новости

12-летний мальчик на иномарке сбил женщину в Москве

В Москве автомобиль, тронувшийся с места без водителя, сбил 51-летнюю женщину. Обстоятельства наезда на пешехода автомобиля, оставленного женщиной-водителем с несовершеннолетним сыном внутри, выясняют столичные автоинспекторы. Известно, что в результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в одну из московских больниц с тупой травмой живота и переломом ребер.

Пока непонятно, каким образом машина начала движение. «Сегодня, 10 июня, около 17:00, на парковке торгового центра на Алтуфьевском шоссе, 95, автомобиль Kia Picanto совершил наезд на 51-летнюю женщину», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве.

По словам источника в правоохранительных органах, прибывшие сотрудники ГИБДД установили, что водитель Kia припарковалась у торгового центра и отошла от машины, а внутри остался 12-летний сын. Через некоторое время автомобиль, судя по всему, самостоятельно, начал движение и совершил наезд на пешехода. Автоинспекторы сейчас выясняют, стал ли инцидент следствием халатности водителя или баловства ее сына.

Видео по теме

share
print