Истории

Владимир Путин развелся с женой Людмилой: почему, причина

СМИ и блогеры, а также рядовые граждане гадают, почему Путин развелся с женой. Значит ли это, что Путин женится на Алине Кабаевой? В чем причина развода Владимира Путина?

Почему развелись Путины
 
На вопросы о том, почему развелись Путины, официального ответа нет и не будет. Сам Путин сказал, что практически не видится с Людмилой, из-за чего у них абсолютно разные жизни. Пресс-секретарь Путина Песков пояснил, что Путин полностью отдается работе и ни на что больше не может тратить время. 
 
Но в чем истинная причина развода Владимира Путина? Ведь после 30 лет брака Людмила Путина наверняка уже привыкла к тому, что муж пропадает на работе. К тому же, как бы не молодился наш президент, он уже довольно стар. В таком возрасте с супругами разводятся крайне редко. 
 
Почему Путин развелся
 
Если предположить, что причина развода Путина в хитроумном расчете, то можно записать сто очков оппозиционерам. Несколько десятков депутатов Госдумы оформили развод с супругами за последние два месяца, перед подачей официальных деклараций о доходах. Регулярно всплывают истории о незадекларированном имуществе. Так что если причина развода Путина в финансах, то все логично. Имущество можно переписать на экс-жену. Но в декларацию ее можно не вписывать. 
 
  • q2

    Владимир и Людмила Путины после рождения дочери в 1985 году. Фото: сайт президента России

  • q1

    Свадьба Владимира Путина и Людмилы Шкребневой 28 июля 1983 года. Фото: сайт президента России

  • TASS_236780

    Фото ИТАР-ТАСС. 4 октября 2010 года. Президент России Владимир Путин, находившийся в Индии с государственным визитом, посетил древний город Агру. В этом древнем городе он ознакомился с выдающимся памятником истории и архитектуры - мавзолеем Тадж-Махал. На снимке: Владимир Путин и Людмила Путина у Тадж-Махала.

  • TASS_41646

    Фото ИТАР-ТАСС. Китай, Шанхай. 14 июня 2001 года. Президент России Владимир Путин с супругой присутствовали на концерте в Шанхайском большом театре.

  • TASS_62197

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 22 февраля 2001 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли участие в торжественном вечере в Государственном Кремлевском дворце.

  • TASS_79621

    Фото ИТАР-ТАСС. Московская область. 24 мая 2002 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли вечером в резиденции Ново-Огарево чету Бушей.

  • TASS_82363

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 4 октября 2002 года. Владимир Путин и Людмила Путина во время торжественного приема в Государственном Кремлевском Дворце по случаю вступления в должность президента РФ.

  • TASS_107112

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 7 декабря 2003 года. Президент РФ Владимир Путин и Людмила Путина после голосования на избирательном участке №2039.

  • TASS_104334

    Фото ИТАР-ТАСС. 2003 год. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина перед началом встречи с президентом Чехии в загородной резиденции президента РФ в Ново-Огарево.

  • 171483_0_640x427

    Фото Trend. На архивной фотографии, снятой в Санкт-Петербурге 15 июля 2006 года на саммите G8, супруги выходят из дворца в Петергофе.

  • 171482_0_640x427

    Фото Trend. На архивной фотографии, снятой в Санкт-Петербурге 15 июля 2006 года на саммите G8, супруги выходят из дворца в Петергофе.

 
Почему развелся Путин
 
Если же Путин развелся с женой не из-за финансовых проблем, то причина развода Путиных совсем не ясна. Личная жизнь президента под замком. Почти год Людмила Путина не появилась на публике. Так что Путин мог совершенно спокойно жить с кем угодно, играя роль добропорядочного семьянина. Но Путин развелся с женой, сообщив об этом всему миру. Скорее всего, это выверенный ход, за которым последует шах и мат. Но кому?
 
Почему развелся Путин с женой
 
Заметим, что рейтинг Путина падает. Конечно, ВЦИОМ уверяет, что это нет. Но социологи Левада-центра провели опрос и выяснили, что Путину уже не доверяют. История с разводом точно даст Путину очков. Ведь теперь ему сострадают все домохозяйки страны. Напомним, когда из Путина делали президента, его старательно показывали в образе мачо. И потом политтехнологи остались верны этой стратегии. То Путин позирует с голой грудью, то самоотверженно спасает стерхов, то пашет поле на тракторе. Но года идут, и старые приемы не работают. Зато теперь долгое время можно использовать образ Путина как завидного жениха. Забыв про морщины и седьмой десяток. 
 
Путин развелся с женой видео
 
share
print