Истории

Владимир Путин развелся с женой Людмилой: причина, видео

Новость о том, что Путин развелся с женой, до сих пор не укладывается в голове. Сложно поверить, что в стране, где немыслимыми подчас способами власть культивирует патриотизм, православие и традиции, глава государства после 30 лет брака уходит от жены.

Правда ли, что Путин развелся с женой

Конечно, именно этот вопрос задают себе многие, настолько фантастически выглядит новость о том, что Путин развелся с женой. Впрочем, градус напряжения политтехнологи сбавляли, как могли. Информационный фон для этого сообщения выбран замечательный - балет. Чудесная картина, нарисованная кремлевскими мастерами: вечер пятницы, президент после трудовой недели вместе с супругой идет на балет. И тут будто бы внезапный вопрос от журналистки Россия 24 о том, почему чета Путиных редко появляется на публике. Зная дерзость Путина, зрители ожидали увидеть грубоватый ответ. Но президент с грустной миной рассказал, что развелся с женой. Эта фальшь, абсолютная постановка, отрепетированная до мелочей сцена выглядит чуть более, чем отвратительно. Но для чего это нужно?

Путин развёлся с женой причина, из-за чего 

Причина, по которой Путин развелся с женой, не ясна. Личная жизнь президента страны - тема абсолютно табуированная. Широкая общественность не в курсе, чем занимается Людмила Путина, где живут дочери президента. Эти сведения охраняются как государственная тайна, поэтому не ясно, что послужило причиной официального сообщения о том, что Путин развелся с женой. В конце концов, он мог сделать это тайно, жениться еще раз и не посвящать в свою личную жизнь большую часть страны. Но Путин решил разыграть спектакль на балете. 

История любви Владимира Путина и Людмилы

  • q2

    Владимир и Людмила Путины после рождения дочери в 1985 году. Фото: сайт президента России

  • q1

    Свадьба Владимира Путина и Людмилы Шкребневой 28 июля 1983 года. Фото: сайт президента России

  • TASS_236780

    Фото ИТАР-ТАСС. 4 октября 2010 года. Президент России Владимир Путин, находившийся в Индии с государственным визитом, посетил древний город Агру. В этом древнем городе он ознакомился с выдающимся памятником истории и архитектуры - мавзолеем Тадж-Махал. На снимке: Владимир Путин и Людмила Путина у Тадж-Махала.

  • TASS_41646

    Фото ИТАР-ТАСС. Китай, Шанхай. 14 июня 2001 года. Президент России Владимир Путин с супругой присутствовали на концерте в Шанхайском большом театре.

  • TASS_62197

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 22 февраля 2001 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли участие в торжественном вечере в Государственном Кремлевском дворце.

  • TASS_79621

    Фото ИТАР-ТАСС. Московская область. 24 мая 2002 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли вечером в резиденции Ново-Огарево чету Бушей.

  • TASS_82363

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 4 октября 2002 года. Владимир Путин и Людмила Путина во время торжественного приема в Государственном Кремлевском Дворце по случаю вступления в должность президента РФ.

  • TASS_107112

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 7 декабря 2003 года. Президент РФ Владимир Путин и Людмила Путина после голосования на избирательном участке №2039.

  • TASS_104334

    Фото ИТАР-ТАСС. 2003 год. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина перед началом встречи с президентом Чехии в загородной резиденции президента РФ в Ново-Огарево.

  • 171483_0_640x427

    Фото Trend. На архивной фотографии, снятой в Санкт-Петербурге 15 июля 2006 года на саммите G8, супруги выходят из дворца в Петергофе.

  • 171482_0_640x427

    Фото Trend. На архивной фотографии, снятой в Санкт-Петербурге 15 июля 2006 года на саммите G8, супруги выходят из дворца в Петергофе.

Путин развелся с женой Кабаева

Закрытая тема личной жизни Путина стала причиной многочисленных слухов. По одной из версий, Путин приударил за Алиной Кабаевой. Мол, именно Путину Кабаева обязана креслом депутата Госдумы. Кроме того, по слухам, Кабаева родила от Путина детей. Сейчас некоторые эксперт уверены, что Путин развелся с женой ради предстоящего брака с Кабаевой. Но вряд ли специалисты по связям с общественностью позволят Путину сделать это публично, ведь это принесет непоправимые репутационные риски. 

Владимир Путин развелся с женой

Более правдоподобной выглядит версия о том, что Путин развелся с женой для спасения стремительно падающего рейтинга. По опросам Левада-центра, все меньше людей верят Путину, вместе с тем растет и градус социального напряжения в обществе. А тут еще и слухи о том, что у главы государства роман с молодой девицей под носом у жены... Вот Путин и развелся с женой, так что теперь его нельзя упрекнуть в связях на стороне. 

Теперь же в глазах большинства людей Путин выглядит несчастным человеком, только что пережившим развод. В нашей культуре очень развито сострадание, поэтому расчет прост: теперь от жалости к разбившейся лодке любви Путиных рейтинг президента перестанет падать. Но тут важно понимать, что это краткосрочная мера. 

Путин развелся с женой Россия 24 видео

Владимир и Людмила Путины поженились 28 июля 1983 года. У них две взрослых дочери – Мария и Катерина. Ранее в СМИ не раз появлялась информация о том, что Людмила Путина почти не бывает на публике. Президент объяснял это тем, что его супруга не публичный человек. Посещение балета 6 июня стало первым совместным появлением четы за год – в последний раз такое было во время инаугурации президента в мае 2012 года.

share
print