Истории

Песков рассказал, что у Путина нет времени на женщин

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о его разводе с Людмилой Путиной в эфире «Эха Москвы» и заявил, что в жизни Путина нет никакой другой женщины, из-за которой, как некоторые полагают, он мог решиться на такой неожиданный шаг. Пресс-секретарь заверил журналистов, что у его шефа нет времени на личную жизнь – только на работу на благо государства.

Разговоры о том, что Владимир Путин может жениться на другой женщине после развода с Людмилой Путиной, Песков назвал «слухами и пересудами». «Нетрудно даже просто посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с семейными отношениями, – заверил Песков. – Только с той ответственностью, которую он несет как глава государства».

  • q2

    Владимир и Людмила Путины после рождения дочери в 1985 году. Фото: сайт президента России

  • q1

    Свадьба Владимира Путина и Людмилы Шкребневой 28 июля 1983 года. Фото: сайт президента России

  • TASS_236780

    Фото ИТАР-ТАСС. 4 октября 2010 года. Президент России Владимир Путин, находившийся в Индии с государственным визитом, посетил древний город Агру. В этом древнем городе он ознакомился с выдающимся памятником истории и архитектуры - мавзолеем Тадж-Махал. На снимке: Владимир Путин и Людмила Путина у Тадж-Махала.

  • TASS_41646

    Фото ИТАР-ТАСС. Китай, Шанхай. 14 июня 2001 года. Президент России Владимир Путин с супругой присутствовали на концерте в Шанхайском большом театре.

  • TASS_62197

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 22 февраля 2001 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли участие в торжественном вечере в Государственном Кремлевском дворце.

  • TASS_79621

    Фото ИТАР-ТАСС. Московская область. 24 мая 2002 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли вечером в резиденции Ново-Огарево чету Бушей.

  • TASS_82363

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 4 октября 2002 года. Владимир Путин и Людмила Путина во время торжественного приема в Государственном Кремлевском Дворце по случаю вступления в должность президента РФ.

  • TASS_107112

    Фото ИТАР-ТАСС. Москва. 7 декабря 2003 года. Президент РФ Владимир Путин и Людмила Путина после голосования на избирательном участке №2039.

  • TASS_104334

    Фото ИТАР-ТАСС. 2003 год. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина перед началом встречи с президентом Чехии в загородной резиденции президента РФ в Ново-Огарево.

  • 171483_0_640x427

    Фото Trend. На архивной фотографии, снятой в Санкт-Петербурге 15 июля 2006 года на саммите G8, супруги выходят из дворца в Петергофе.

  • 171482_0_640x427

    Фото Trend. На архивной фотографии, снятой в Санкт-Петербурге 15 июля 2006 года на саммите G8, супруги выходят из дворца в Петергофе.

При этом Песков не смог ответить на вопрос, когда Путины планируют подавать в ЗАГС заявление о расторжении брака – пока они этого не сделали, хотя вся страна уже знает о предстоящем разводе. Песков также посоветовал журналистам не лезть в личную жизнь Людмилы Путиной после развода.

Сенсационное заявление о завершении своего 30-летнего брака чета Путиных сделала в интервью телеканалу «Россия 24» вчера вечером, 6 июня. «Мы практически не видимся, – заявил Путин, указав на свою погруженность в работу. – У каждого из нас своя жизнь». 

Видео: RT

Видео по теме

share
print