Истории

ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ

Что же еще может выразить все оттенки ваших чувств, как не цветы? Королевские розы, трепетные маки, милые ромашки и васильки…Как жаль, что они так быстро теряют свою красоту…И как же хочется, чтобы подаренный любимому человеку цветок оставался с ним на долгие годы и напоминал о ваших чувствах. Как жалко выбрасывать завявшие свадебные букеты, как тяжело отказывать себе в желании приколоть цветы к прическе, думая о том, что они, вероятно, не выдержат сильного ветра и палящего солнца…

 

Но на радость всем любителям цветов в 2008 году в Россию пришла удивительная техника лепки из полимерной глины! Полимерная глина — это удивительно пластичная масса, напоминающая пластилин. Она абсолютно безопасна и затвердевает на воздухе в течение 24 часов, а после становится легкой и прочной. Цветам из полимерной глины не страшны ни погода, ни время. Лепестки не осыпятся и яркость красок Вас не покинет! Это просто чудо! Застывший момент!

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8

Букеты из полимерной глины можно приобрести или научиться изготовлять их самостоятельно! Даже без какого-либо художественного образования и ни разу не работав флористом, Вы научитесь создавать настоящие шедевры: букеты, тонкие и изысканные цветочные композиции и скульптурные миниатюры. Запатентованная японской Академией DECO Clay Craftтехника лепки чрезвычайно проста и также удивительна! Созданные из полимерной глины цветы не увядают и при этом поражают своей реалистичностью!

Процесс лепки подарит Вам незабываемые эмоции, а посещение занятий поможет найти новых друзей по интересам. А главное, вполне возможно именно эти занятия станут отправной точкой для открытия Вами своего дела – собственного бизнеса! Букет из полимерной глины станет прекрасным подарком или восхитительным украшением вашего интерьера! Удивите своих знакомых таким необычным хобби!

Вы все ещё не умеете создавать реалистичных цветы своими руками?

Мы рады поделиться с Вами своими знаниями и секретами!
 

ШКОЛА ЛЕПКИ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ «БУКЕТ»

 

ПОЗВОНИТЕ НАМ И ЗАПИШИТЕСЬ

НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

ПО ЛЕПКЕ РОЗЫ!

 

г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 90, ст. м. «Международная».

 

Универсам «Фрунзенский», 2 эт. (секция 23.2)

 

Школа лепки «Букет» работает в удобное для Вас время

 

каждый день с 11.00 до 21.00

 

8(981) 734-57-71

 

Светлана

 

http://vk.com/club38019110

 

http://decobyket.ru

share
print