Истории

Газета Times сообщила об исчезновении Людмилы Путиной

Британские СМИ вновь обратили внимание на супругу президента России Людмилу Путину. Прессу удивило, что жена главного российского политика не появлялась на публике больше года – с того момента, как Владимир Путин вновь стал главой государства. Российские СМИ ранее предполагали, что Людмила Путина находится в монастыре.

Журналист британской газеты The Times Тони Харлин опубликовал в среду, 29 мая 2013 года, статью о Людмиле Путиной. Автора материала поразил тот факт, что жену президента России в последний раз видели в 2012 году. Он пишет, что даже на пасхальном богослужении президент появился не с первой леди, а с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Тони Харлин указывает на то, что и 55-й день рождения Людмилы Путиной, который она отмечала 6 января, остался почти незамеченным. В тот день отличился лишь глава Чечни Рамзан Кадыров, который поздравил ее в Twitter (авторское написание сохранено): «Хочу поздравить первую жену Владимир Владимировича, Людмилу Александровну, с 55летием и пожелать ей кавказского долголетия». Тогда всех удивило, что Кадыров назвал Путину «первой женой».

В июле 2013 года Владимир и Людмила Путины отметят 30-летие со дня свадьбы. Однако до конца так и не ясно, появятся ли они вместе на публике. В 2010 году, когда проходила перепись населения, Людмила Путина появилась перед журналистами вместе с супругом, однако на ее безымянном пальце не оказалось обручального кольца.

  • q3

    Людмила Путина в молодости. Фото: сайт президента России

  • TASS_3003661

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_563080

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_563084

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3003589

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1027775

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3003017

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2648186.jpg

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_502694.jpg

    Людмила Путина. Фото ИТАР-ТАСС

О том, что Людмила Путина пропала, ранее писали несколько мировых изданий. Так, к примеру, американское издание The Daily Beast в январе 2013 года назвало супругу главы государства «невидимкой». Российские СМИ до этого писали, что Людмила Путина может отсиживаться в Петербурге или на даче. Также высказывались предположения, что жена президента ушла в монастырь. Сам Путин говорил, что его супруга не является публичным человеком. Также он говорил, что жена не появляется на публике в целях безопасности.

Чем сейчас занимается Людмила Путина, никто не знает. Однако изредка она все же выходит в свет. Журналист The Times ошибся, заявив, что жену президента России не видели больше года. В конце марта 2013 года российские СМИ облетела новость о том, что первая леди побывала на вручении Горьковской литературной премии. В Сети даже появилось фото Людмилы Путиной.
 

share
print