Новости

В московской подземке пассажира зарезали прямо в вагоне

В московском метро пассажира зарезали среди бела дня. Инцидент произошел в вагоне метрополитена в перегоне у станции «Семеновская». Между двумя пассажирами по непонятным причинам произошел конфликт, в ходе которого один из них ударил другого ножом. Раненый скончался на месте, нападавший задержан. Место происшествия осматривают следователи, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

В московском метро зарезали пассажира. Инцидент произошел сегодня днем, 28 мая, в вагоне метрополитена в перегоне у станции «Семеновская». Между двумя пассажирами возник конфликт, в ходе которого один пассажир ударил другого ножом. Раненый скончался на месте, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Нападавшего задержали. По данным следственного управления Следственного комитета России по Москве, сейчас место происшествия осматривают следователи, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело. Информации о причинах конфликта и личностях нападавшего и погибшего нет.

share
print