Истории

Волонтеры и полиция разыскивают 22-летнюю девушку, пропавшую в Петербурге

В Петербурге пропала 22-летняя девушка Людмила Кудаева. Петербурженка вышла из общежития по Новоизмайловскому проспекту, 16/1, в воскресенье, и с тех пор ее никто не видел. Близкие ищут очевидцев возможной аварии или насилия, произошедших вечером того дня в районе Новоизмайловского проспекта. В интернете собирается группа добровольцев для осмотра коллекторов, заброшенных зданий и парков.

В Петербурге пропала 22-летняя девушка. К поискам пропавшей Людмилы Кудаевой подключились волонтеры. Ее не видели всего два дня, однако у знакомых девушки нет никаких предположений о том, куда могла пропасть Людмила – привычки надолго уходить, тем более по ночам, у нее нет.

  • AcZ-lDV1jiM

    ВКонтакте

  • yXyvbWvaUJo

    ВКонтакте

  • SCzibsPNiDw

    ВКонтакте

  • 12H-niEkkCU

    ВКонтакте

Известно, что девушка ушла из дома в воскресенье, 26 мая, около 17:30 и до сих пор не вернулась. Петербурженка вышла из общежития по Новоизмайловскому проспекту, 16/1. С тех пор ее никто не видел. Близкие ищут очевидцев возможной аварии или насилия, произошедших вечером того дня в районе Новоизмайловского проспекта. В интернете собирается группа добровольцев для осмотра коллекторов, заброшенных зданий и парков.

«Привычка уходить ночью – отсутствует. Всегда до 24:00 уже в общежитии, – говорится в сообщении, распространенном на страничке «ВКонтакте», посвященной поиску девушки. – Алкоголь и наркотические средства не употребляет в принципе. Приметы: рост 164, размер одежды 38-40, спортивное телосложение, волосы длинные темно-коричневые. В момент ухода была в черной кожаной куртке, синих джинсах, черных балетках и с большой красной сумкой».

Всех, кто обладает информацией о пропавшей, волонтеры просят сообщить по телефонам: 8 800 700 54 52 или 02.

123

ВКонтакте

share
print