Новости

В Шушарах двухлетнего ребенка нашли одного на шоссе

Двухлетнего ребенка нашли в полном одиночестве на шоссе в Пушкинском районе Петербурга. Ребенок без сопровождения взрослых был обнаружен у одного из домов по Колпинскому шоссе. Мальчик пока был передан в детский сад №36, расположенный неподалеку. Внешне ребенок выглядит здоровым. Ребенком занимаются правоохранительные органы, его родители устанавливаются.

В Шушарах на шоссе нашли маленького мальчика. Ребенок без сопровождения взрослых был обнаружен вчера утром, 27 мая, в 8:30, у дома 28, корпус 2 по Колпинскому шоссе, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Сообщение об обнаружении ребенка поступило в полицию от начальника охраны жилмассива «Славянка». Мальчик был передан в детский сад №36, расположенный неподалеку, на Полоцкой улице. На вид ему два-три года, одет в синюю курточку с красными манжетами, бордовый бадлон, колготки голубого оттенка, синие штанишки, кроссовки темного цвета на липучках. На голове вязаная синяя шапка. Больше при ребенке ничего не имелось. Внешне мальчик выглядит здоровым. Его родители устанавливаются.

share
print